Президент США Обама досрочно проголосовал на выборах. 21.by

Президент США Обама досрочно проголосовал на выборах

26.10.2012 02:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент США Обама досрочно проголосовал на выборах

           


Президент США Барак Обама досрочно проголосовал за самого себя на избирательном участке в Чикаго, сообщили корреспонденты президентского пула, сопровождающие Обаму.

фото


Супруга президента Мишель Обама проголосовала за мужа 15 октября, но не лично явившись на избирательный участок, а отправив бюллетень по почте.

Барак и Мишель Обама неоднократно призывали американцев пользоваться возможностью голосовать досрочно и лично подали им пример.

"Это важный этап нашей программы, и мы надеемся, что президент подаст пример людям по всей стране, что они также должны голосовать досрочно. У него плотный график, многие американцы - очень занятые люди, они должны забирать детей из школы, возить их на футбол, работать в две смены. И это отличный способ поучаствовать в избирательном процессе", - отметила ранее представитель штаба Обамы Дженнифер Псаки в беседе с журналистами президентского пула.

Беларусь указала на серьезные недостатки в организации выборов в США>>

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Супруга президента Мишель Обама проголосовала за мужа 15 октября, но не лично явившись на избирательный участок, а отправив бюллетень по почте
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика