Активистки FEMEN полностью разделись в Египте (фото). 21.by

Активистки FEMEN полностью разделись в Египте (фото)

21.12.2012 12:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Активистки скандально известной организации FEMEN отреагировали на события в Египте, где не могут определиться с новой конституцией страны. В этот раз девушки изменили привычному формату, не ограничившись оголением груди, передает Newsru.com.

FEMEN полностью разделись в Египте

Две девушки из FEMEN и присоединившаяся к ним египетская активистка расписали свои тела лозунгами и, накинув верхнюю одежду, поехали к посольству африканской страны в Стокгольме, чтобы протестовать против шариатской конституции в Египте. Там дамы сняли свои пальто и достали муляжи библии, корана и торы. Святые книги девушки взяли в руки и приложили к животу, прикрыв ими гениталии.

«FEMEN призывает народ великого Египта отречься от религиозной кабалы новоявленного пророка Мурси (Мухаммед Мурси, президент Египта) и предоставить себе шанс на достойное демократическое развитие», — пояснили девушки цель акции на своем сайте.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Активистки скандально известной организации FEMEN отреагировали на события в Египте, где не могут определиться с новой конституцией страны.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика