СМИ: Чавеса могли тайно переправить обратно в клинику на Кубу. 21.by

СМИ: Чавеса могли тайно переправить обратно в клинику на Кубу

05.03.2013 19:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

СМИ: Чавеса могли тайно переправить обратно в клинику на Кубу

РИА "Новости"
Фото: Reuters
Фото: Reuters
Президент Венесуэлы Уго Чавес, состояние здоровья которого в последние дни ухудшилось после проведенной операции по удалению злокачественной опухоли, мог быть в минувшую пятницу тайно переправлен обратно на Кубу, сообщила во вторник электронная версия испанской газеты ABC.

Четвертая по счету за последние полтора года операция в связи с онкологическим заболеванием была сделана Чавесу 11 декабря прошлого года на Кубе. В середине февраля Чавес неожиданно вернулся в Каракас, чтобы продолжить лечение на родине.

"Переезд на Кубу в специально оборудованном самолете мог произойти после того как, по всей видимости, ночью 28 февраля пациент пережил кризис. Отсутствие необходимого медицинского оборудования… могло предопределить возвращение на Кубу", — уточняет издание.

В понедельник министр связи и информации Венесуэлы Эрнесто Вильегас, выступая по национальному телевидению, заявил об ухудшении функционирования дыхательной системы президента Чавеса.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне министр связи и информации Венесуэлы Эрнесто Вильегас, выступая по национальному телевидению, заявил об ухудшении функционирования дыхательной системы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика