Нетаньяху: отношение Тегерана к Израилю не изменится. 21.by

Нетаньяху: отношение Тегерана к Израилю не изменится

02.08.2013 17:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава израильского правительства Бинъямин Нетаньяху ответил на заявление избранного президента Ирана Хасана Роухани уничтожить Израиль. По его словам, Роухани проявил себя даже раньше, чем это ожидалось.
"Истинное лицо Роухани проявилось даже раньше, чем ожидалось. Это то, что этот человек думает, и это отражает планы режима. Несмотря на то, что на пост президента был избран так называемый умеренный кандидат, цели режима не изменились, и они состоят в том, чтобы получить ядерное оружие для того, чтобы угрожать Израилю, Ближнему востоку, миру и безопасности", - сказал Нетаньяху.

Напомним, сегодня избранный президент Ирана Хасан Роухани выступил на митинге по случаю отмечаемого в Иране международного дня Иерусалима и заявил, что «сионистский режим годами остается застарелой раной на теле исламского мира, и эту рану надо убрать».

Роухани официально приступит к исполнению обязанностей президента завтра после того, как духовный лидер страны аятолла Али Хаменеи утвердит результаты выборов. 4 августа состоится официальная церемония инаугурации.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава израильского правительства Бинъямин Нетаньяху ответил на заявление избранного президента Ирана Хасана Роухани уничтожить Израиль. По его словам, Роухани...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика