Виновник гибели Марины Голуб приговорили к 6,5 годам колонии. 21.by

Виновник гибели Марины Голуб приговорили к 6,5 годам колонии

05.08.2013 17:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Алексей Русаков, признанный виновным в ДТП, в котором погибла российская актриса Марина Голуб, приговорен к 6,5 годам колонии. При этом в своем последнем слове Русаков отказался признать свою вину. 
Русакова признали виновным по 264-й статье УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц). При этом от обвинения по статье 125 (оставление в опасности) прокурор отказался. Обвинение просило для Русакова 6,5 лет колонии, судья Николинского суда Москвы поддержал эту позицию позицией.

По словам осужденного, в деле осталось больше вопросов, чем ответов. Защита намерена обжаловать приговор.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие с участием Алексея Русакова произошло в Москве 10 октября 2012 года. По версии обвинения, водитель выехал на перекресток на красный свет. Версия защиты иная - он пытался проскочить на желтый. В любом случае, автомобиль врезался в машину, в которой в качестве пассажирки находилась актриса Марина Голуб. И она, и подвозивший ее водитель Дмитрий Туркин погибли. Русаков скрылся с места ДТП. Задержание состоялось через некоторое время.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Алексей Русаков, признанный виновным в ДТП, в котором погибла российская актриса Марина Голуб, приговорен к 6,5 годам колонии. При этом в своем последнем слове...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика