Оппозиция возьмет в блокаду кабинет министров Украины. 21.by

Оппозиция возьмет в блокаду кабинет министров Украины

25.11.2013 06:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Украинская оппозиция с 8 утра понедельника, 25 ноября, будет пикетировать здание кабинета министров с требованием отставки правительства Николая Азарова. Об этом, сообщает "Корреспондент.net", заявил экс-министр внутренних дел Юрий Луценко.

Луценко также призвал собравшихся на Европейской площади не расходиться по домам. "Пожалуйста, оставайтесь здесь. Первая ночь очень важна, завтра мы все сделаем", - заявил бывший министр.

Между тем на Европейской площади уже началась установка палаток. Милиция пока не предпринимает никаких мер по разгону протестующих.

Днем 24 ноября в центре Киева более 100 тысяч человек приняли участие в митинге в поддержку евроинтеграционного курса страны. По его завершении часть активистов попыталась прорваться к центральному входу здания правительства и вступила в столкновения с милицией. Сотрудники правоохранительных органов применили слезоточивый газ и дубинки, а активисты кинули несколько взрывпакетов и дымовых шашек. В результате стычки пострадал один милиционер. О задержаниях не сообщалось.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Между тем на Европейской площади уже началась установка палаток. Милиция пока не предпринимает никаких мер по разгону протестующих.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика