Отец спецназовца стал на колени перед участниками Евромайдана. 21.by

Отец спецназовца стал на колени перед участниками Евромайдана

13.12.2013 20:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Отец одного из бойцов внутренних войск, который принимал участие в разгоне киевских акций протеста, стоя на коленях на сцене Евромайдана, осудил действия Беркута, сообщает korrespondent.net.

Мужчина обратился к другим родителям, дети которых служат во внутренних войсках, в случае разгона мирных акций протеста, встать «живым щитом» между своими детьми и митингующими.

Кроме того, отец бойца возмутился решением военачальников во время штурма Евромайдана поставить в первые ряды служащих внутренних войск, которым по 18-19 лет.

Участники Евромайдана встретили его выступление продолжительным аплодисментами и криками "Молодец".
Напомним, в ночь на 11 декабря силы МВД начали оттеснять участников европротестов, двигаясь к центральной площади со стороны Европейской и Михайловской площадей, а также улицы Институтская.

Утром правоохранителями также была предпринята попытка штурма здания КГГА. После ночи противостояния силовики сняли оцепление вокруг Майдана и отвели автобусы, которые перегораживали Крещатик возле Дома профсоюзов.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Отец одного из бойцов внутренних войск, который принимал участие в разгоне киевских акций протеста, стоя на коленях на сцене Евромайдана, осудил действия...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика