Меркель призвала не ставить Украину перед выбором между Россией и ЕС. 21.by

Меркель призвала не ставить Украину перед выбором между Россией и ЕС

18.12.2013 16:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Несмотря на достижение договоренностей Украины с Россией, двери в Евросоюз остаются открытыми для Киева. Об этом в Бундестаге заявила канцлер Германии Ангела Меркель, пишет БелаПАН.

Канцлер напомнила, что условием Соглашения об ассоциации Украины с ЕС является гарантии прав на проведение демонстраций и соблюдение основополагающих демократических принципов.

Меркель подчеркнула, что такая ситуация является не допустимой, «когда страна, расположенная между Россией и Европейским союзом, вынуждена принимать принципиальное решение, за кого она - за того или за другого". Она также призвала не ставить Украину перед выбором между Россией и Евросоюзом.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Несмотря на достижение договоренностей Украины с Россией, двери в Евросоюз остаются открытыми для Киева.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика