В ходе столкновений в Киеве госпитализированы уже более 40 человек. 21.by

В ходе столкновений в Киеве госпитализированы уже более 40 человек

20.01.2014 22:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Более 100 человек, без учета представителей правоохранительных органов, обратились за помощью к медикам в ходе массовых беспорядков в центре Киева – из них 44 госпитализированы, сообщает РИА «Новости».

«С 16.00 (18.00 мск) 19 января до 12.00 (14.00 мск) 20 января к врачам скорой медицинской помощи обратились 104 человека, из них 44 — госпитализированы», — говорится в сообщении администрации Киева.

Столкновения в центре Киева на улице Грушевского начались 19 января после восьмого народного вече против политики украинской власти. Часть демонстрантов попыталась прорвать оцепление из сотрудников органов внутренних дел, охраняющих порядок вокруг правительственного квартала. По состоянию на вечер понедельника, противостояние продолжается.

Ранее МВД страны сообщило, что в результате массовых беспорядков в Киеве пострадали около 100 правоохранителей, 61 из них госпитализирован в Центральный госпиталь МВД.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 100 человек, без учета представителей правоохранительных органов, обратились за помощью к медикам в ходе массовых беспорядков в центре Киева – из них...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика