Верховная Рада отказалась создавать комиссию по реформе Конституции. 21.by

Верховная Рада отказалась создавать комиссию по реформе Конституции

06.02.2014 14:42 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Верховная Рада отказалась создавать комиссию по реформе Конституции
6 февраля, Киев /БЕЛТА - УКРИНФОРМ/. Верховная Рада отказалась создавать временную специальную комиссию по вопросам подготовки и согласования законопроекта о внесении изменений в Конституцию о возвращении к президентской форме правления. Об этом заявил сегодня с парламентской трибуны председатель ВР Владимир Рыбак.

"На совещании в моем кабинете мы с руководителями фракций обсуждали возможность создания временной комиссии о внесении изменений в Конституцию. Руководители фракций согласились не голосовать, не создавать такую комиссию, потому что все оппозиционные фракции отказались включить своих представителей в состав такой комиссии", - сказал Рыбак.

В то же время спикер проинформировал, что лидеры фракций будут собираться на совещания и совместно работать над законопроектом об изменениях в Конституцию.

После этого спикер закрыл утреннее заседание парламента. Вечернее заседание не состоится, поскольку, по словам Рыбака, руководители фракций будут обсуждать вышеупомянутый законопроект.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В то же время спикер проинформировал, что лидеры фракций будут собираться на совещания и совместно работать над законопроектом об изменениях в Конституцию
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика