Panasonic и МОК продлили партнерство до 2024 года. 21.by

Panasonic и МОК продлили партнерство до 2024 года

07.02.2014 21:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Корпорация Panasonic 6 февраля объявила о подписании нового соглашения с Международным олимпийским комитетом (МОК) о пролонгации своего статуса официального международного партнера Олимпийских игр (Official Worldwide Olympic Partnership) до 2024 года.

Церемония подписания состоялась в Сочи, на ней присутствовали президент МОК Томас Бах и президент корпорации Panasonic Кадзухиро Цуга.




По условиям соглашения Panasonic обеспечит Олимпийские зимние игры в Пхенчхане 2018 года, Олимпийские игры в Токио 2020 года, а также последующие зимние и летние Игры до 2024 года включительно высокотехнологичными решениями и оборудованием.

Корпорация Panasonic стала первым из партнеров МОК, которая официально продлила соглашение до 2024 года.

В качестве спонсора в эксклюзивной категории «Аудио-визуальное оборудование» Panasonic поставляет для Олимпийских игр широкий ряд продуктов, в числе которых телевизоры и видеоэкраны, профессиональные видеокамеры и видеотрансляционное оборудование, записывающие устройства, автомобильные навигаторы и электронные системы развлечения, камеры видеонаблюдения и др.

В преддверии Олимпийских игр в 2020 году в Токио Panasonic основал специальное олимпийское подразделение Tokyo Olympic Enterprise Division с целью разработки новых технологий для Олимпийских игр и расширения бизнес-возможностей корпорации.

«Panasonic поддерживает Олимпийские игры уже 25 лет. Сегодня мы гордимся тем, что имеем возможность продлить наше партнерство до 2024 года, — сообщил Кадзухиро Цуга на церемонии. — Предоставляя для Игр наши продукты и технологии, наши сервисы, наш высококвалифицированный персонал, мы участвуем в реализации самого великого спортивного события в мире».

Программа Олимпийских партнеров (ТОР, The Olympic Partner) была основана в 1988 году перед Олимпиадой в Калгари. Ее цель — возможность оказания финансовой и технической поддержки Олимпийским играм представителями крупного бизнеса.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Корпорация Panasonic 6 февраля объявила о подписании нового соглашения с Международным олимпийским комитетом (МОК) о пролонгации своего статуса официального...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика