За три дня столкновений в Киеве погибли 75 человек. 21.by

За три дня столкновений в Киеве погибли 75 человек

21.02.2014 07:46 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Мужчина прощается с погибшим в Киеве сыном. Фото: Yannis Behrakis / Reuters
21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В ходе столкновений в Киеве за последние три дня погибли 75 человек, сообщают информагентства со ссылкой на пресс-службу Минздрава Украины.

Всего за медицинской помощью обратился 571 пострадавший, 363 из них госпитализированы. По оперативным данным, 20 февраля с 06.00 до 21.00 за медицинской помощью в бригаду экстренной медпомощи обратились 126 человек, 76 из них госпитализированы в тяжелом состоянии, другим помощь оказывалась непосредственно на месте.

По информации МВД Украины, 20 февраля в медучреждения доставлено свыше 50 правоохранителей, из которых 30 получили ранения из огнестрельного оружия. Всего, начиная с 18 февраля, за медпомощью обратились более 500 правоохранителей. У 110 человек диагностированы огнестрельные ранения, 63 работника органов внутренних дел находятся в тяжелом состоянии.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика