Советник Януковича раскрыла его местонахождение. 21.by

Советник Януковича раскрыла его местонахождение

22.02.2014 13:00 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Советник Януковича раскрыла его местонахождение
22 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Украины Виктор Янукович находится в Харькове с рабочей поездкой, проинформировала советник главы государства Анна Герман, сообщают информагентства.

Анна Герман рассказала, что сегодня украинский президент намерен встретиться с местными избирателями и выступить на телевидении. Советник также заверила, что Виктор Янукович подпишет все принятые накануне Верховной Радой законы.

Между тем представители радикальных движений заявили, что взяли под контроль здание президентской администрации в Киеве. Как сообщается, чтобы зайти в здание, силу протестующие не применяли.

21 февраля Виктор Янукович и лидеры оппозиции подписали соглашение об урегулировании кризиса в стране, которое предусматривает возврат к Конституции 2004 года, формирование правительства народного единства и проведение не позднее декабря 2014 года досрочных президентских выборов. После того как Рада приняла закон о восстановлении Конституции 2004 года, он был направлен на подпись в администрацию президента. Однако документ пока не подписан.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Анна Герман рассказала, что сегодня украинский президент намерен встретиться с местными избирателями и выступить на телевидении. Советник также заверила, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика