Силовики в Симферополе: импровизации на свободную тему. 21.by

Силовики в Симферополе: импровизации на свободную тему

02.03.2014 10:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Защита от хулиганов или оборона?

Мужчины на этих постах говорят, что они лишь защищают свои дома от хулиганов и преступников, которых в период ослабления власти стало слишком много.

Но дело не только в этом. Татары, как считается, не одобряют политику крымских властей, их конфронтацию с Киевом и сближение с Москвой.

Мы посетили два больших поселка, и в каждом из них практически все люди, с которыми мы разговаривали, очень критично отзывались о том, как ведет себя в отношении Крыма Россия.

Для многих крымских татар это внезапное сближение не несет никакой радости, но на открытое противостояние они не решаются.

Только в одном месте нам сказали, что если вооруженные солдаты придут в этот район, то местные жители будут "стоять насмерть".

Остальные говорят, что все их надежды лишь на то, что дело не приведет к войне. Пожелание, которое в Крыму теперь слышишь на каждом шагу.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Как в сказке!", - солдат внутренних войск Украины очень мрачно отвечает на мой вопрос "Как вы тут?". Он не знает, что происходит, не знает, кому подчиняется его...
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика