Власти Украины передают олигархам руководство юго-востоком страны. 21.by

Власти Украины передают олигархам руководство юго-востоком страны

02.03.2014 15:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донбасса считать русский язык официальным наравне с украинским, а также создать муниципальную милицию для защиты от возможных агрессивных проявлений со стороны радикально настроенных националистических сил.

Сергей Тарута - председатель совета директоров компании "Индустриальный союз Донбасса", президент футбольного клуба "Металлург" (Донецк). В 1998-2006 гг. был депутатом Донецкого областного совета. В 2004-2005 гг. входил в Совет предпринимателей при Кабинете министров Украины. В феврале 2008 года с состоянием 2,65 млрд долл. занял восьмое место в списке богатейших украинцев, составленном журналом Forbes.

Игорь Коломойский занимает второе место в рейтинге самых богатых людей Украины с состоянием 3,645 млрд долл. (данные за 2013 год). Член наблюдательных советов и совладелец ПриватБанка, нефтеперерабатывающего завода "Нефтехимик Прикарпатья", а также нефтедобывающей компании "Укрнафта", вице-президент Федерации футбола Украины.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кадровое решение принято на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины, которое прошло в Верховной раде.
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика