Сборная России по следж-хоккею разгромила Италию на Паралимпиаде. 21.by

Сборная России по следж-хоккею разгромила Италию на Паралимпиаде

09.03.2014 22:22 — Новости Мира |

Сочи, 9 марта. Паралимпийская сборная России по следж-хоккею во втором матче паралимпийского турнира обыграла команду Италии со счетом 7:0. Это победа позволила россиянам подняться с третьего на второе место в группе «В», передает телеканал «МИР 24».

Счет в матче за пару минут до первого перерыва открыл Вадим Селюкин. Во втором период россияне забросили еще четыре шайбы и сняли все вопросы об исходе встречи. Авторами голов стали Алексей Амосов, Владимир Литвиненко, Илья Волков, а также Андрей Двинянинов, который отметился хет-триком.

Напомним, что в первом матче россияне по буллитам проиграли команде Южной Кореи со счетом 2:3. Лидирует в группе команда США, победившая итальянцев и южнокорейцев. В последней игре в группе россияне встретятся с американцами, встреча состоится 11 марта.

Первую победу россияне одержали со счетом 7:0, после второго тура они поднялись на второе место в группе «В». Mir24.tv