В Чехии 8 детей пострадали в ДТП с автобусом. 21.by

В Чехии 8 детей пострадали в ДТП с автобусом

15.03.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 15 марта. В Чехии 8 детей из хоккейной команды пострадали в ДТП с автобусом, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на местные СМИ. Всего в автобусе находились 26 детей и 6 взрослых.

Инцидент произошел в Пльзеньском Крае в Чехии в районе населенного пункта Незвестице. В аварии пострадали дети, возраст которых не достигает десяти лет. Все они доставлены в госпиталь населенного пункта Плзень.

Виноват в ДТП сам водитель автобуса, который пытался объехать идущий впереди грузовик. Водитель выехал на встречную полосу, не справился с управлением, съехал в ров, и автобус перевернулся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Японии перевернулся автобус с детьми

Полиция расследует данное происшествие.

Напомним, в России летом прошлого года в Ростовской области автобус с детьми столкнулся с тремя «легковушками», погиб один взрослый и еще один был ранен. Дети не пострадали.

В Курской области в январе 2013 года столкнулись автобус с детьми и автомобиль УАЗ. Погибли два человека, ехавших в автомобиле, шесть пассажиров автобуса пострадали.

В автобусе находились 35 детей и пятеро взрослых. Они возвращались после областной олимпиады школьников.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП по вине водителя, который не справился с управлением при обгоне. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика