Песков опроверг возможность введения в России единомыслия. 21.by

Песков опроверг возможность введения в России единомыслия

15.03.2014 22:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 15 марта. Введение в России единомыслия «абсолютно невозможно», поскольку сейчас в стране сформировалось «креативное и свободное общество». Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает телеканал «МИР 24».

Он подчеркнул, что власть в России ни в коем случае не собирается «зажимать критику». «Критика была, есть и будет. Сейчас многие аналитики рассуждают, будет ли ситуация вокруг Украины поводом для того, чтобы в России стали укрепляться корни авторитаризма. Я абсолютно не разделяю такой подход», - отметил пресс-секретарь Владимира Путина.

По словам Пескова, происходящая сейчас в российском обществе консолидация не связана с каким-либо давлением власти. Он подчеркнул, что власти и не нужно никуда нажимать, так как этот процесс является следствием того, что «мы живем в этой стране, мы - россияне».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: LiveJournal заморозил блог Навального по требованию Роскомнадзора


В то же время он заметил, что в российском обществе сформировалась устойчивая, но малочисленная группа противников власти, настроенных «абсолютно нигилистически». По мнению пресс-секретаря президента, их общность сформирована исключительно на неприятии личности Владимира Путина, что является форменным «абсурдом».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пресс-секретарь президента пообещал, что власти не собираются бороться с критикой, которая «была, есть и будет». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика