Миронов: Госдума быстро решит вопрос вхождения Крыма в состав РФ. 21.by

Миронов: Госдума быстро решит вопрос вхождения Крыма в состав РФ

16.03.2014 22:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 16 марта. Госдума РФ в «разумно быстрые» сроки примет все законы, необходимые для включения Крыма в состав России. Об этом в эфире Первого канала заявил лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, попросивший крымчан «не волноваться».

В свою очередь лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, что юридическая процедура присоединения Крыма к России может занять от трех дней до трех месяцев.

Напомним, что, по данным экзит-полов, на референдуме о дальнейшем статусе Крыма за вхождение автономии в состав России проголосовали 93% избирателей.

Глава миссии Совета Федерации по наблюдению за ходом референдума Валерий Рязанский отметил, что, по его мнению, эти данные отражают реальную картину. «Референдум состоялся, его итоги легитимны, по оценкам международных наблюдателей, его итоги можно считать подтвержденными», - поделился своей оценкой сенатор.

Международные наблюдатели пообещали представить свой доклад о ходе голосования в понедельник. «Завтра будет представлен итоговый доклад наблюдателей об оценках того, как прошел референдум», - сообщил глава миссии Матеуш Пискорский. Напомним, что в состав делегации входили 135 наблюдателей из 23 стран мира.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидер партии «Справедливая Россия» пообещал, что депутаты примут все необходимые законы в «разумно быстрые сроки». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика