В Севастополе празднуют окончание референдума. 21.by

В Севастополе празднуют окончание референдума

17.03.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 17 марта. В Севастополе празднуют окончание референдума. Там явка избирателей достигла почти 90%. В чью пользу голосовали жители Севастополя, можно судить по количеству российских флагов на площади. Концерты и митинги за присоединение города к России шли с самого утра. За народными настроениями и за ходом выборов в Севастополе весь день следил корреспондент телеканала «МИР 24» Игорь Наймушин.

Сегодня в Севастополе была зафиксирована беспрецедентная явка избирателей - больше 80%. Участки открылись в восемь утра, и уже к этому времени на многих из них собралось большое количество людей, которые хотели выразить свою гражданскую позицию.

Утром в основном голосовали пенсионеры, потом с 11.00 до примерно четырех часов начала подтягиваться молодежь. Пик голосования пришелся на дневные часы.

Голосование прошло достаточно спокойно, без каких-либо происшествий. Порядок обеспечивали многочисленные сотрудники милиции, которые находились на каждом избирательном участке и многие члены, так называемой общественной организации самообороны.

Напомним, Севастополь не является частью Крыма и имеет особый статус. По итогам референдума город может войти в состав России в качестве отдельного субъекта Федерации.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Явка избирателей в Севастополе достигла почти 90%. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика