Турчинов дал властям Крыма три часа на «освобождение заложников». 21.by

Турчинов дал властям Крыма три часа на «освобождение заложников»

19.03.2014 20:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 19 марта. Новые власти Украины выдвинули руководству Крыма ультиматум. И.о. президента страны, спикер Верховной рады Александр Турчинов заявил, что если в течение трех часов не будут выполнены предъявленные требования, то от Киева последует адекватная реакция.

«Если до 21:00 не будут прекращены все провокации против украинских военнослужащих, а адмирал Гайдук и все остальные заложники, как военные, так и гражданские, не будут освобождены, властью будут приняты адекватные меры. В том числе технического и технологического характера», - говорится в заявлении Турчинова.

В Киеве заявляют, что командующий ВМС Украины контрадмирал Сергей Гайдук был захвачен в заложники в ходе «очередной провокации» Вооруженных сил России. Турчинов отметил, что это далеко не первый случай «незаконного захвата военных и гражданских лиц» на территории полуострова.

И.о. президента Украины также подчеркнул, что российские военнослужащие «цинично отказываются вести переговоры о прекращении провокаций и освобождения заложников». По его словам, военные ссылаются на вооруженные отряды и решения крымского правительства.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новые власти Украины поставили перед руководством Крыма ультиматум. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
РЕКЛАМА


HotLog Яндекс.Метрика