Источник: В Подмосковье убит «вор в законе». 21.by

Источник: В Подмосковье убит «вор в законе»

21.03.2014 22:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фрязино, 21 марта. В пьяной ссоре, которая произошла накануне в подмосковном Фрязино, убит «вор в законе» Лаша Гагринский (Джологуа). Как передает «Интерфакс» со ссылкой на источник, полицию на место происшествия вызвал собутыльник погибшего, сознавшийся в убийстве.

Правоохранители обнаружили на месте убийства документы на имя местного жителя 1966 года рождения. Позднее было установлено, что паспорт убитого поддельный: его настоящее имя - Лаша Джологуа и родился он в 1971 году, а не 1966, как это было указано в поддельном паспорте.

Сотрудники уголовного розыска в рамках расследования убийства уже задержали 52-летнего жителя Рязанской области, временно проживавшего во Фрязино.

Последний раз Лаша Гагринский попадал в поле зрения правоохранительных органов в октябре 2010 года, когда был задержан на улице Шверника в Юго-Западном округе столицы с 26 граммами гашиша, однако в криминальных кругах он был известен с 1995 года. По данным источника, убитый на протяжении многих лет имел российское гражданство и был зарегистрирован в подмосковном городе Фрязино, при этом до 2010 года занимался воровством на территории Краснодарского края, в частности, в Сочи. Однако затем сотрудники правоохранительных органов вынудили его покинуть этот город, после чего он перебрался в столичный регион, где продолжил заниматься воровством.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полицию на место происшествия вызвал собутыльник погибшего, сознавшийся в убийстве, совершенном в пьяной ссоре. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика