Митинг-концерт в поддержку Крыма в Грозном собрал 30 тыс. человек. 21.by

Митинг-концерт в поддержку Крыма в Грозном собрал 30 тыс. человек

23.03.2014 21:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Грозный, 23 марта. Около 30 тыс человек приняли участие в митинге-концерте в поддержку жителей Крыма, который состоялся в воскресенье в Грозном, сообщает МВД по Чечне.

Участие в акции приняли представители различных министерств и ведомств республики, духовенства, общественных организаций, а также студенты. Организатором мероприятия стало Чеченское региональное молодежное общественное движение «Диалог».

Нарушений общественного порядка на концерте зарегистрировано не было.

В прошлое воскресенье в Крыму прошел референдум, на котором более 90% избирателей высказались за вступление региона в состав России. Во вторник Россия и Крым подписали договор о присоединении республики, который был ратифицирован в пятницу – тогда же президент России Владимир Путин подписал федеральный конституционный закон о принятии Крыма и образовании в составе РФ новых субъектов: республики Крым и города федерального значения Севастополь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Участие в акции приняли представители различных министерств и ведомств Чеченской республики, духовенства, общественных организаций, а также студенты. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика