Месячник «чистых автомобилей» стартует в Москве. 21.by

Месячник «чистых автомобилей» стартует в Москве

25.03.2014 15:27 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 26 марта. В среду в столице стартует месячник «чистых автомобилей» - с соответствующей инициативой выступили департамент транспорта Москвы совместно с главком ГИБДД.

«Главная задача этой акции – стимулировать столичных автомобилистов с наступлением весеннего сезона позаботиться о своем автомобиле и эксплуатировать только чистые транспортные средства», - говорится в сообщении департамента столичной мэрии.

Водителей грязных автомобилей, а также машин с загрязненными номерами будут по КоАП штрафовать сотрудники ГИБДД и проводить с нарушителями разъяснительную работу.

«Всем жителям Москвы важно понимать, что эксплуатация загрязненных автомобилей не только формирует негативный образ города, но и пагубно влияет на экологическую ситуацию в Москве, увеличивает объем вредных выбросов в окружающую среду», - заявили в мэрии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Водителей грязных автомобилей, а также машин с загрязненными номерами будут в соответствии с КоАП штрафовать сотрудники ГИБДД. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика