Тимошенко готова оставить Яценюка премьером, если выиграет выборы. 21.by

Тимошенко готова оставить Яценюка премьером, если выиграет выборы

27.03.2014 19:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 27 марта. Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко заявила, что оставит нынешнего главу кабмина Арсения Яценюка на этом посту, если выиграет президентские выборы, сообщет РИА «Новости».

«В случае моей победы, а точнее — после моей победы, я думаю, что Арсений Яценюк будет занимать позицию премьер-министра», — объявила она на пресс-конференции в Киеве.

Тимошенко подчеркнула, что в настоящее время не командует ни и.о. президента Александром Турчиновым, ни премьером Арсением Яценюком.

О своей готовности идти на выборы бывший премьер заявила ранее в четверг. По словам Тимошенко, она собирается выдвинуть свою кандидатуру от «Батькивщины». Вопрос о ее участии в выборах решится на съезде партии 29 марта.

Выборы нового главы государства намечены на 25 мая. На днях ЦИК зарегистрировал первого кандидата. Им стал первый замгенпрокурора Украины Ренат Кузьмин. Ранее о желании баллотироваться в президенты говорили бывший украинский вице-премьер Юрий Бойко, лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош и лидер «УДАРа» Виталий Кличко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
О своей готовности баллотироваться в президенты бывший премьер заявила в четверг. Она собирается выдвинуть свою кандидатуру от «Батькивщины». Вопрос о ее участии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика