Аналитики ОДКБ обсуждают вопросы безопасности в Центральной Азии. 21.by

Аналитики ОДКБ обсуждают вопросы безопасности в Центральной Азии

27.03.2014 19:44 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Душанбе, 27 марта. На международной научной конференции в столице Таджикистана обсуждают, как обеспечить стабильность государств Центральной Азии. Аналитики Организации Договора о коллективной безопасности также проводят мониторинг геополитической ситуации, передает «МИР 24».

«Таджикистан находится на переднем крае этих событий. Огромная территория граничит с Афганистаном и малейшие изменения, несомненно, повлияют на Таджикистан. Поэтому мы хотели бы обсудить эти вопросы сегодня с экспертами», - пояснил заведующий кафедрой международных отношений, профессор РТСУ Хамид Саидов.

Говорили на международной конференции и о предстоящих президентских выборах в соседнем Афганистане.

Напомним, в работе международной научной конференции на тему «Проблема безопасности государств Центральной Евразии в условиях современного мироустройства: тенденции подходы к обеспечению стабильности» принимают участие аналитики ОДКБ, эксперты из России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Ирана, Афганистана и дипломаты.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Душанбе проходит международная научная конференция на тему «Проблема безопасности государств Центральной Евразии в условиях современного мироустройства:...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика