Движение по железной дороге в Забайкалье полностью восстановлено. 21.by

Движение по железной дороге в Забайкалье полностью восстановлено

28.03.2014 09:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чита, 28 марта. Движение на участке Забайкальской железной дороги, где накануне сошли с рельсов локомотив и вагон грузового поезда, восстановлено в обоих направлениях, сообщает Сибирский региональный центр МЧС.

В четверг вечером на перегоне Ксеньевская - Кислый ключ в Могочинском районе Забайкалья сошли с рельсов один вагон грузового поезда №2028 и локомотив грузового поезда №2191. По предварительным данным, причиной происшедшего стал излом боковой рамы тележки вагона. В результате вагон сошел с рельсов, и в него врезался локомотив поезда, следовавшего в противоположном направлении.

Для восстановительных работ на место аварии было направлено 89 человек и пять единиц техники. Контактная сеть не повреждена. В результате инцидента никто не пострадал.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На перегоне Ксеньевская - Кислый ключ накануне вечером сошли с рельсов локомотив и вагон. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика