Жилые помещения Олимпиады в Сочи могут отдать очередникам региона
29.03.2014 17:58
—
Новости Мира
|
Сочи, 29 марта. Жилье для организаторов и волонтеров Олимпиады в Сочи могут отдать очередникам региона. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил властям Краснодарского края определить судьбу постолимпийского наследия города с учетом потребностей тех, кто стоит в очереди на жилье, сообщает .
Глава Кубани Александр Ткачев заверил, что жилье, построенное в Сочи для волонтеров и всех, кто организовывал Игры в Сочи, будет предоставлено очередникам. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Так, стадион «Фишт» в 2018 году примет чемпионат мира по футбол и, возможно, станет спортивной базой футбольной команды Сочи и основой для развития массового футбола в городе, а на ледовой арене «Большой» планируется тренировать местную хоккейную команду. Губернатор добавил, что дворец для фигурного катания «Айсберг» готов принять различные соревнования, а также станет местом проведения шоу фигуристов, а конькобежный центр планируется переделать в академию тенниса. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил властям Краснодарского края определить судьбу постолимпийского наследия города. Mir24.tv |
|