Медведев в Крыму - о доставленных российских рублях, независимом коммуникационном канале и ценах на авиабилеты. 21.by

Медведев в Крыму - о доставленных российских рублях, независимом коммуникационном канале и ценах на авиабилеты

31.03.2014 18:41 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Независимый коммуникационный канал запустят в Крыму к середине апреля

Прокладка оптоволокна в Крым и включение независимого от иностранных коммуникационных компаний канала будет завершена к середине апреля, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"Сейчас связь с Россией технологически обеспечивается при поддержке Минобороны. Прокладка оптоволоконного кабеля и включение канала, независимого от иностранных коммуникационных компаний, будет завершена к середине апреля", - сообщил Медведев на заседании правительства.

Он отметил, что эффективная работа правоохранительных органов Крыма в значительной степени будет зависеть от надежных и защищенных информационных коммуникаций, особенно в связи с тем, что доступ к федеральным базам данных и электронным инструментам необходим всем.

...Сделать цены на авиабилеты в Крым ниже, чем в Турцию

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает необходимым снизить цены на авиабилеты до Крыма до 7-8 тысяч российских рублей (200-225 долларов. - TUT.BY) и ниже, чтобы они были ниже, чем в Турцию и Болгарию.

"Важно не только увеличить частоту полетов, хотя это само по себе нужно сделать. Очень важно снизить цены на билеты - хотя бы до уровня 7-8 тысяч рублей и по возможности еще ниже в экономклассе", - сказал Медведев на заседании правительства.

Он отметил, что также важно обеспечить более низкие цены, чем цены на зарубежных направлениях, включая Турцию и Болгарию.

"Мы подготовим решение о включении значительного числа маршрутов в программу субсидирования авиационных перевозок, аналогично действующей программе в Калининградской области", - добавил премьер.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российские рубли, в частности банкноты и монеты, в достаточном количестве доставлены на территорию Крыма и Севастополя, заявил на выездном заседании...
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика