Обычные граждане предсказывают события в мире лучше ЦРУ. 21.by

Обычные граждане предсказывают события в мире лучше ЦРУ

03.04.2014 16:38 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 3 апреля. Обычные граждане могут предсказывать события в мире гораздо лучше ЦРУ. Об этом сообщает The Washington Times.

Известно, что три года назад 3 тысячи человек были приглашены в проект Good Judgment Project. Аналитикам спецслужб и обычным гражданам задавали различные вопросы на геополитические темы.

Выяснилось, что обычные граждане предсказывают события в мире на 30% лучше, чем эксперты, которые владеют секретной информацией.

Один авторов проекта Филипп Тетлок отметил, что все были удивлены такими результатами. В скором времени разработчики Good Judgment Project планируют пригласить в проект новых рекрутов для продолжения своей работы.

Отметим еще одно исследование. Специалисты из Национального центра социальных исследований и Лондонской школы гигиены и тропической медицины провели анализ сексуальной активности британцев, в результате которого было установлено, что британцы занимаются сексом в два раза реже по сравнению с аналогичным исследованием, опубликованном в 1991 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: опрос: пик женской привлекательности приходится на 31-й год жизни

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обычные граждане предсказывают события в мире на 30% лучше, чем эксперты, которые владеют секретной информацией. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика