Шахта в Казахстане, в которую провалился дом, заработала в штатном режиме. 21.by

Шахта в Казахстане, в которую провалился дом, заработала в штатном режиме

05.04.2014 15:14 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Усть-Каменогорск, 5 апреля. Шахта на востоке Казахстана, в которую провалился частный дом, возобновила работу в штатном режиме, сообщает «Интерфакс».

По информации пресс-службы областного департамента по ЧС, жертв и пострадавших в результате ЧП нет. В зоне оцепления находятся 107 жилых частных домов, в которых проживает 173 человека. В зону риска попадают 14 домов (48 человек).

Также отмечается, что в настоящее время на месте происшествия проводится ликвидация последствий провала частного жилого дома в шахту рудника. В шахте ведутся работы по установке бетонных перемычек для исключения попадания грунтовой массы в подземные выработки рудника, а также начато заполнение воронки бетонной смесью

Напомним, авария на шахте в городе Риддер «Риддер-Сокольного» рудника произошла днем 4 апреля. В результате оседания грунта на поверхности образовалась воронка диаметром 70 м, в которую провалился жилой частный дом. Из шахты были эвакуированы 489 горняков, а также жители 120 домов. По факту ЧС работает комиссия.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В настоящее время на месте происшествия проводится ликвидация последствий ЧП. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика