Обнаруженный ранее радиосигнал не принадлежит пропавшему «Боингу». 21.by

Обнаруженный ранее радиосигнал не принадлежит пропавшему «Боингу»

05.04.2014 19:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 5 апреля. Сигнал, который ранее засекло китайское поисковое судно «Хасюнь-1», не принадлежит «черному ящику» пропавшего малазийского «Боинга», передает ИТАР-ТАСС.

К такому выводу пришли исследователи Морского поискового и спасательного центра Китая, которые провели анализ полученного сигнала и установили, что он «не опознан, как сигнал «черного ящика» самолета».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: AIRASIA ИЗВИНИЛАСЬ ЗА РЕКЛАМУ «НЕПРОПАДАЮЩИХ» САМОЛЕТОВ

Ранее сообщалось, что принадлежащее Китаю патрульное судно обнаружило сигнал, который, предположительно, принадлежит «черному ящику» пропавшего Boeing 777-200 компании Malaysia Airlines.

Судно зафиксировало сигнал частотой 37,5 килогерца. Это стандартная частота, которую используют датчики бортовых самописцев. Сигнал был получен к северу от обследованного ранее места возможного падения самолета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: РОБОТ НАЧАЛ ИСКАТЬ ПРОПАВШИЙ BOEING НА ДНЕ ОКЕАНА

Пассажирский лайнер Boeing 777-200ER, принадлежащий авиакомпании Malaysia Airlines, потерпел катастрофу в ночь на 8 марта 2014 года. Лайнер выполнял рейс из малазийской столицы Куала-Лумпура в Пекин, в районе Южно-Китайского моря с самолетом пропала какая-либо связь. На борту авиалайнера находились 12 членов экипажа и 227 пассажиров.

Малазийские власти и авиакомпания объявили всех пассажиров погибшими, а самолет пропавшим без вести. Однако международные поиски продолжаются.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее сообщалось об обнаружении сигнала, который, предположительно, принадлежит «черному ящику». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика