Тошич оформил дубль в ворота самарских «Крыльев Советов». 21.by

Тошич оформил дубль в ворота самарских «Крыльев Советов»

05.04.2014 21:49 — Новости Мира |

Москва, 5 апреля. В 24-м туре Российской футбольной премьер-лиги московский ЦСКА со счетом 3:1 обыграл самарские «Крылья советов», передает «МИР 24».

Действующий чемпион России по футболу московский ЦСКА продлил свою выигрышную серию до четырех матчей. Армейцы уверенно победили самарские «Крылья Советов», в первом тайме гол забил Сейду Думбия и Зоран Тошич, который оформил дубль после перерыва.

Продолжается серия, но со знаком минус и у команды из Самары. «Крылья», также уже в четырех играх, не могут набрать ни одного очка. Однако под занавес встречи, на 87-й минуте самарцам удалось отыграть один мяч, автором гола стал Алан Чочиев.

Встреча состоялась в Ростове-на-Дону, неделю назад комиссия РФС забраковала качество футбольного поля на стадионе «Металлург» в Самаре.

ЦСКА обыграл «Крылья советов» в 24-м туре Чемпионата России по футболу со счетом 3:1. Mir24.tv