Московский «Локомотив» всухую обыграл нижегородскую «Волгу». 21.by

Московский «Локомотив» всухую обыграл нижегородскую «Волгу»

08.04.2014 07:06 — Новости Мира |

Москва, 7 апреля. Московский «Локомотив» на своем поле всухую обыграл нижегородскую «Волгу» с разгромным счетом 3:0, сообщает РИА «Новости».

В середине первого тайма нижегородцы получили красную карточку и далее играли в меньшинстве.

Открыл счет Александр Самедов, забив с пенальти. К концу первого тайма Майкон удвоил счет москвичей. А третий гол в ворота «Волги» реализовал во втором тайме Н'Дойе.

По итогам матча нижегородские футболисты опустились на 15-тое место в турнирной таблице Чемпионата России. У него лишь 18 очков и предпоследняя строчка в рейтинге .В таком положении клуб находится на грани вылета из премьер-лиги.

Московский «Локомотив» продолжает оставаться в лидерах с 51 очком.

Очередная встреча в рамках Чемпионата России предстоит «Волге» с московское «Динамо». На этот раз в гости поедут москвичи.

Матч закончился с разгромным счетом 3:0. Нижегородские футболисты опустились на 15-тое место в турнирной таблице Чемпионата России. Mir24.tv