Миронов советует Киеву ввести федеративное устройство. 21.by

Миронов советует Киеву ввести федеративное устройство

08.04.2014 19:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 8 апреля. Российские парламентарии внимательно следят за происходящим на Украине. Диалог власти с народом - единственный способ вывода страны из Кризиса. Такое заявление сделал депутат Государственной думы Сергей Миронов в интервью телеканалу «МИР 24».

По его мнению, жесткие действия правоохранителей на востоке Украины не урегулируют ситуацию, а наоборот, спровоцируют уже третий по счету Майдан.

«Если они и дальше будут себя так вести, пытаясь силой подавить народ, то пусть знают, что силой народ никто никогда не задавливал – будет еще хуже. Единственный вариант сохранить Украину в существующих границах – это ввести федеративное устройство», - заявил депутат Госудумы, руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

Однако депутаты «Батькивщины» уверены в обратном. Они считают, что за выступлениями на востоке стоят сепаратисты и террористы, цель которых расколоть страну.

«В любой стране преступления подобного рода караются максимально жестко. Например, те, кто захватил административные здания в Донецке, призывали к оккупации Украины. Это как понимать?», - отметил член партии «Батькивщина» Андрей Сенченко.

По мнению Сенченко, участники демонстраций в восточных регионах заслуживают сурового наказания.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Попытки власти силой подавить народ, по мнению российского депутата, лишь усугубит ситуацию на Украине. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика