В США школьник ранил ножом 20 человек. 21.by

В США школьник ранил ножом 20 человек

09.04.2014 20:50 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

В США школьник ранил ножом 20 человек
9 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В американском штате Пенсильвания ученик местной школы напал с ножом на других учащихся. Инцидент произошел недалеко от Питтсбурга, в результате ранения получили не менее 20 человек, сообщают информагентства.

Со ссылкой на представителей местных властей сообщается, что четверо пострадавших были доставлены в больницу на вертолетах.

Полиции удалось задержать нападавшего. Преступником оказался один из учащихся школы. Мотивы его действий пока не установлены. Известно, что он был вооружен ножом.

Все занятия в школе после инцидента были отменены. Полиция приступила к расследованию происшествия. На месте происшествия работают правоохранители и медики.

Нападения преступников на американские школы - не редкое явление. За последние пять лет только количество массовых убийств возросло втрое. В период с 2009 по 2012 год в результате вооруженных атак были ранены 404 и убиты 207 человек. За 2013 год в США зафиксировано 12 нападений на учебные заведения.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В американском штате Пенсильвания ученик местной школы напал с ножом на других учащихся. Инцидент произошел недалеко от Питтсбурга, в результате ранения получили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика