Активисты в Донецке заблокировали автобусы сторонников Киева. 21.by

Активисты в Донецке заблокировали автобусы сторонников Киева

09.04.2014 22:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 9 апреля. Сторонники самопровозглашенной «Донецкой народной республики», уже третьи сутки удерживающие под своим контролем здание областной администрации, сообщили о блокировании двух автобусов, в которых, предположительно, находятся прибывшие для их разгона силы, подконтрольные новым властям Украины, передает РИА «Новости».

Член «народного правительства» и заместитель руководителя Народного ополчения Донбасса Сергей Цыплаков пояснил, что в автобусах то ли «Правый сектор», то ли «американцы». «Заблокировали их около областного военкомата. Сейчас разбираемся», - сказал он.

Отметим, что, по данным демонстрантов, в аэропорту Донецка сейчас расквартированы бойцы созданной по свержения президента страны Виктора Януковича Национальной гвардии в количества ста человек, а кроме того, в городе находятся до ста сотрудников частной военной фирмы из США. Скорее всего, он говорит об организации Greystone.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предположению «народного правительства», в них могут находиться националисты «Правого сектора» или «американцы». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика