Украина опровергла отмену железнодорожного сообщения с Россией. 21.by

Украина опровергла отмену железнодорожного сообщения с Россией

11.04.2014 20:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 11 апреля. Железнодорожное сообщение между Россией и Украиной, о возможности приостановки которого по требованию Киева сообщили сегодня в РЖД, прервано не будет, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу департамента управления бизнес-блоком пассажирских перевозок РЖД Геннадия Верховых.

По его словам, начальник пассажирских перевозок «Укрзализныци» (госадминистрация железнодорожного транспорта Украины») объяснил, что просьба об остановке продажи билетов с 27 мая связана с необходимостью откорректировать летний график.

«Как только корректировки будут внесены, - сколько это займет - день, пять, семь? - продажи будут открыты. То есть сообщение не прекращается», - подчеркнул Верховых.

Напомним, что письмо с просьбой о временной приостановке продажи билетов по всем украинским направлениям руководство РЖД получило накануне. Президент компании Владимир Янунин сообщил, что не исключает отмены поездов на Украину, подчеркнув, что РЖД проведет переговоры с украинской стороной для прояснения ситуации.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам представителя «Укрзализныци», просьба о приостановке продажи билетов связана с изменением летнего графика. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика