Пьяные норвежские биатлонисты прокололи шины Бьорндалену. 21.by

Пьяные норвежские биатлонисты прокололи шины Бьорндалену

12.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Осло, 11 апреля. Самый титулованный спортсмен в истории зимних Олимпийских игр норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален пострадал от рук своих пьяных коллег по сборной. Как передает ИТАР-ТАСС, речь идет об инциденте, который произошел 6 марта.

Норвежские биатлонисты Йоханнес Бе, Тарьея Бе и Эмиль Хегле Свендсен во время этапа розыгрыша Кубка мира в словенской Поклюке употребляли спиртные напитки, после чего решили искупаться в озере, а затем - спустить колеса у автомобилей, припаркованных возле отелей.

Федерация биатлона страны уже лишила спортсменов премиальных выплат в размере $17 тысяч долларов. Все трое уже извинились и согласились с наказанием.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Норвежские биатлонисты устроили дебош на Кубке мира

По словам Бьорндалена, его коллеги лично принесли ему извинения. «Разговор прошел хорошо, мы пошли на мировую. Я сказал им все, что думаю. Эта беседа останется между нами. Но извинения я принял», - отметил биатлонист.

По словам Бьорндалена, когда он обнаружил спущенные колеса, то подумал, что наехал на что-то. «Мне пришлось тащиться на них со скоростью 30 км в час до ближайшего автосервиса. И там я понял, что ни на что не наезжал и что здесь постарался кто-то другой», - рассказал биатлонист.

Он отметил, что для его коллег такое поведение не является нормой поведения, это было исключение из правил.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика