Убийца журналистки Кабановой лишен родительских прав. 21.by

Убийца журналистки Кабановой лишен родительских прав

15.04.2014 22:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 15 апреля. Убийца журналистки Ирины Кабановой, ее супруг Алексей Кабанов, лишен родительских прав, сообщает РИА «Новости». Соответствующее решение вынес Черемушкинский суд Москвы.

Иск о лишении прав подала двоюродная бабушка детей, которая сейчас занимается их опекой. Всего у Ирины Кабановой было трое детей – старший сын от первого брака, и двое детей, рожденных в браке с Кабановым. Речь идет о младших, так как старшего забрал к себе родной отец.

На основании приговора суда по делу об убийстве члена семьи, Кабанову запрещено заниматься воспитанием детей даже после своего освобождения. При этом он обязан выплачивать алименты опекуну детей в полном объеме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Детей Кабановой отдали двоюродной бабушке

Напомним, суд вынес Кабанову приговор в виде 14 лет лишения свободы за убийство своей жены, которое произошло в ночь на 3 января. Тогда между супругами возникла ссора. Алексей попытался задушить жену проводом, а затем нанес несколько ножевых ранений.

Желая скрыть следы преступления, он отнес тело в ванную и расчленил его. Затем он написал на своей странице в Facebook, что они с Ириной повздорили, она ушла из дома и не вернулась. Несколько дней волонтеры искали пропавшую, пока Алексеем не заинтересовались следователи.

Позже Алексей признался, что убил жену, но настаивал, что находился при этом в состоянии аффекта.

После убийства часть останков подсудимый выбросил в мусорный контейнер. Остальные фрагменты тела обнаружили в припаркованном у дома автомобиле, который Кабанов взял на время у своей знакомой.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Алексея Кабанова, убившего свою жену, лишили родительских прав на двух их совместных детей. При этом Кабанов обязан выплачивать алименты опекуну детей в полном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика