СБУ утверждает, что разоблачила 40 российских шпионов. 21.by

СБУ утверждает, что разоблачила 40 российских шпионов

16.04.2014 21:38 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 16 апреля. Служба безопасности Украины утверждает, что с начала массовых акций на востоке страны выявлены около 40 российских сотрудников спецслужб и их пособников. Многие из них задержаны. Но никаких доказательств украинские силовики представить не могут, передает телеканал «МИР 24».

По словам руководителя департамента контрразведки СБУ Виталия Найда, «перехваченные переговоры свидетельствуют, что страна, которая декларировала себя братской, ставит своим спецназначенцам задание пролить кровь на улицах наших городов».

«Задокументированы переговоры, которые свидетельствуют о том, что надо убить 100-200 человек, и после этого через полтора часа на территории Украины появятся танки и БТРы российской армии», - утверждает Найда.

В шпионаже и диверсантской деятельности российских военных сегодня, по словам Владимира Жириновского, обвинил и секретарь Совета нацбезопасности Украины Андрей Парубий. Лидер ЛДПР рассказал, что в ходе разговора с Парубием тот «затянул старую сказку, что, мол, там (на востоке Украины - Прим. ред.) действует российский спецназ». По словам Жириновского, он предложил собеседнику «взять в плен хотя бы одного и показать всем». «Нет! Тогда зачем болтаете?! Причем здесь Россия?!», - заключил Владимир Жириновский.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководитель департамента контрразведки СБУ Виталий Найда утверждает, что перехватил переговоры, свидетельствующие о том, что Россия готовит кровопролитную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика