В Петербурге состоялось пленарное заседание МПА ЕврАзЭС. 21.by

В Петербурге состоялось пленарное заседание МПА ЕврАзЭС

17.04.2014 21:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 17 апреля. В Санкт-Петербурге состоялось пленарное заседание Межпарламентской ассамблеи ЕврАзЭС. Как передает «МИР 24», в Северной столице обсудили вопросы социальной сферы, политики, экономики, экологии и промышленной безопасности.

По словам член российской делегации Елены Драпеко, на заседании также обсуждались вопросы здравоохранения. «Очень много вопросов с регулированием миграционных вопросов. У нас есть проблемы с гастролями деятелей культуры. Чтобы получить гонорар, они получают рабочую визу. И если знаменитый скрипач едет на гастроли в Россию, он вынужден собирать пакет справок. Это не справедливо», - отметила Драпеко.

Отдельно парламентарии обсудили меры поддержки сельского хозяйства Кыргызстана и рассмотрели проект законодательного акта «О товарных знаках и знаках обслуживания».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Северной столице обсудили вопросы социальной сферы, политики, экономики, экологии и промышленной безопасности. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика