Любовную историю дворняги Пирата и породистой Йоко покажут в «Елках лохматых». 21.by

Любовную историю дворняги Пирата и породистой Йоко покажут в «Елках лохматых»

20.04.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 20 апреля. Любовная история дворняги Пирата и породистой Йоко из новогодней ленте «Елки 3» настолько понравилась зрителям, что героев собак решили сделать центральными в отдельном полнометражном фильме, передает корреспондент «МИР 24» Вероника Скурихина.

Съёмочная площадка «Елок лохматых» развернулась в Санкт-Петербурге, на родине главных героев. Тут Йоко и Пирату предстоит спасти хозяйский дом от грабителей, а заодно разобраться в своих непростых собачьих отношениях.

Автор сценария и режиссер «Елок Лохматых» Максим Свешников характеризует свой дебют как ««Один дома», только про собак». По сюжету хозяйка Йоко и Пирата - Настя улетает с бабушкой на отдых, а питомцев оставляет в отеле для собак. Хвостатых и лохматых такое положение дел не устраивает, и они сбегают домой, где их никто и ни в чем не ограничивает. Но в этот собачий рай вторгаются двое воришек.

По словам режиссера, «Елки лохматые» - это история семьи, взаимоотношений, дружбы и ответственности каждого члена семьи перед другими. «Мы это проходим на примере нашей Насти, девочки и ее собак. Сначала Настя принимает не совсем правильные решения в самом начале фильма в отношении этих собак, думая, что так будет лучше. Потом она переосмысливает это, пытается как-то исправить ситуацию, но события уже начинают нагнетаться как снежный ком, и закончится все хорошо», - рассказал Свешников.)

Главные герои, конечно, собаки. Это дворняга Пират, который на самом деле породистый колли, и спаниель Йоко. Когда они появились на съемочной площадке, режиссер объявил концепцию фильма: все как у людей. Так что перед дрессировщиками стояла непростая задача - научить собак взаимодействовать с друг другом так, как того добивается режиссер.

На вторых ролях в «Елках лохматых» - герои Яна Цапника и Андрея Мерзликина. Они и станут грабителями в фильме.

История о собачьей любви появится на экранах осенью этого года. А пока за съемочным процессом можно наблюдать в блоге и инстраграме Пирата. Обновления у пса появляются почти каждый день.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Центральная история из «Елки3» получила продолжение в отдельном фильме. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика