Охранник магазина в Великом Новгороде застрелил из травматики ранившего его покупателя. 21.by

Охранник магазина в Великом Новгороде застрелил из травматики ранившего его покупателя

21.04.2014 18:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Великий Новгород, 21 апреля. Охранник магазина в Великом Новгороде застрелил из травматики ранившего его покупателя, сообщает «Интерфакс».

Как рассказаи в местном УМВД, 73-летний местный житель хотел купить в магазине коньяк. Взяв с полки бутылку за 700 рублей, он пошел к кассе, чтобы расплатиться. Однако оказалось, что алкоголь стоит дороже, чем написано на ценнике. Между покупателем и кассиром вспыхнул конфликт. Охрана вызвала наряд полиции, а мужчину препроводила в подсобное помещение. Когда по вызову приехали полицейские, они нашли покупателя мертвым, а охранника с ножевым ранением.

По данным регионального СУ СКР, мужчина напал на охранника с ножом. Тот в свою очередь выстрелил из служебного травматического пистолета «Иж» в голову и грудь нападавшего. От полученных ранений он скончался.

Как передает ИТАР-ТАСС, пуля попала убитому в ногу и грудь, а охранник получил ножевое ранение в грудь. Он доставлен в местную больницу. Инцидент произошел в продуктовом магазине на проспекте Мира в понедельник около четырех дня по московскому времени.

Возбуждено уголовное дело об убийстве, совершенном при превышении пределов необходимой самообороны (статья 108 УК РФ).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Возбуждено уголовное дело об убийстве, совершенном при превышении пределов необходимой самообороны (статья 108 УК РФ). Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика