Людей, сдавших в милицию пророссисйких активистов, наградили власти. 21.by

Людей, сдавших в милицию пророссисйких активистов, наградили власти

22.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 22 апреля. В Украине областные власти наградили людей, сдавших в милицию пророссисйких активистов, выплатив им $80 тысяч, сообщает РИА «Новости».

Речь идет о Днепропетровской области, где власти выплатили по 10 тысяч долларов за задержание восьми россиян, подозреваемых в причастности к пророссийским митингам.

Представитель штаба национальной защиты Днепропетровской области рассказал СМИ, что всего задержаны 11 человек, при этом некоторые проверяются на причастность к «народным сходам», митингам и недовольствам.

Как выяснилось, проверка связана с попыткой незаконного получения вознаграждения, когда мошенники пытались сдать в милицию россиянина, не имеющего отношения к пророссийским акциям в Украине. Знакомые сдали мужчину в милицию, в надежде получить от властей $10 тысяч.

Напомним, в марте на юго-востоке Украины, в городах Донецк, Харьков и Луганск начались митинги сторонников федерализации.

В настоящее время активисты «народного схода» сообщили, что принято решение о создании в Луганске единого штаба юго-востока Украины, который будет координировать усилия других штабов в Харькове, Донецке, Славянске и других городах региона.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Днепропетровской области власти выплатили по 10 тысяч долларов за задержание восьми россиян, подозреваемых в причастности к пророссийским митингам. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика