Визы в Египет подорожают. 21.by

Визы в Египет подорожают

24.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 24 апреля. Визы в Египет подорожают на $5 с 1 мая, сообщает «Газета.Ru». Теперь виза по прилету в страну будет стоить $20.

Министр туризма Египта Хишам Зазу выразил уверенность, что столь незначительное повышение не отпугнет туристов, и поток отдыхающих иностранцев в страну не уменьшится.

«В любом случае, наши визы по-прежнему остаются одними из самых дешевых в мире», — считает Хишам Зазу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Египет вернул доверие российских туристов

Подобное повышение было анонсировано еще в прошлом году. Оно сделано для того, чтобы сравнять цены в египетских консульствах за рубежом и на границе по прибытии в Египет.

Напомним, Египет по прежнему остается одним из самых востребованных туристических направлений у россиян. Даже в период нестабильной политической обстановки в стране российские туристы не боялись отдыхать на пляжах Хургады и Шарм-эль-Шейха.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 1 мая Египет повышает стоимость туристических виз на $5. Теперь виза по прилету в страну будет стоить $20. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика