Кадыров подарил футболистам «Терека» бутсы на золотой подошве. 21.by

Кадыров подарил футболистам «Терека» бутсы на золотой подошве

28.04.2014 10:44 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Грозный, 28 апреля. Глава Чеченской республики и почетный президент ФК «Терек» вручил двум футболистам бутсы на «золотой подошве». Подарок получили защитник Ризван Уциев и полузащитник Халид Кадыров – оба недавно отпраздновали именины.

Кадыров опубликовал фотографию на своей странице в Instagram. Он отметил, что встретился с футболистами после матча, в котором «Терек» одолел московское «Динамо» со счетом 1:0.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игрок «Барселоны» Алвес съел брошенный в него банан

Почетный президент грозненской команды беседовал со спортсменами в течение двух часов. Он обратил их внимание на важность воспитания молодежи. Как считает Кадыров, клуб должен подготавливать резерв – глава Чечни хочет видеть в команде местных футболистов.

Также почетный президент попросил их не забывать и о болельщиках. Футболисты должны «часто общаться» с фанатами и обязательно учитывать их мнение.

Особое внимание Кадыров уделил и зарубежным футболистам, выступающим за команду. Он считает, что они показывают футбол хорошего уровня, и у них есть чему поучиться.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подарок получили защитник Ризван Уциев и полузащитник Халид Кадыров. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика