Ассасин стал самым отважным героем из мира компьютерных игр. 21.by

Ассасин стал самым отважным героем из мира компьютерных игр

04.05.2014 15:35 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Их рисуют годами, разрабатывая каждую деталь, а список качеств и умений продумывают до мелочей - кто они, герои видеоигр? На пятом месте расположился Гордон Фримен. Несмотря на худощавое телосложение, этот парень действительно крут. Обладая ученой степенью доктора физических наук, он еще и быстр, и хитер, и силен. Работая физиком в научно-исследовательском центре, он случайно открывает окно в параллельный мир. Так Фримен оказывается втянутым в борьбу с внеземным разумом и очень кровожадными существами.

Четвертое место занимает Макс Пейн. Его именем названа игра, а также фильм. Потеряв семью, этот работник отдела «висяков» в полиции впадает в отчаяние. Уже почти смирившись с потерей, Макс Пейн натыкается на серию улик, связанных со смертью близких. В этот момент его подставляют: теперь он - главный подозреваемый в убийстве лучшего друга и девушки, так желавшей накануне провести с ним время. Этот человек будет бороться с преступностью за правду и независимость, а также противостоять жуткой банде, распространяющий страшный смертоносный наркотик.

Бронзу можно было бы смело отдать половине персонажей игры Mortal Kombat. Но давайте объединим всех персонажей в одну команду и выберем лидера. Третье место получает Кратос. Этот предводитель спартанского войска – настоящий Бог войны. Кстати, впервые он появился именно в игре God of War. Только в ней он был исключительно отрицательным персонажем. Хорошо сложенный воин с бледной кожей и старинными рисунками на теле, в его глазах сияла вечная злоба. В смертельной битве Кратос, сам того не ведая, спас человечество. Вывод один: не пытайтесь из Бога войны сделать ручного зверька – ему это явно не понравится.

Серебро рейтинга у супергероя без сверхъестественных способностей. Она чертовски обаятельна и красива, ловкая, как пантера. Расхитительница гробниц - на втором месте. С Ларой Крофт было выпущено огромное количество игр, а в фильме ее сыграла одна из самых прекрасных женщин в мире – Анджелина Джоли. По сути, Лара – это женская версия Индианы Джонса. Она тоже археолог и тоже находится в вечном поиске реликвий. Будучи еще ребенком, дочь богатого отца выживает после страшной катастрофы, а вот ее родители – нет. Девушка оставляет богатство и дом и отправляется на поиски приключений.

Выбрать победителя очень сложно. Безусловно, самым популярным персонажем является пресловутый Марио, но он не самый крутой. Поэтому, золото решено было отдать человеку в капюшоне. Это, конечно же, ассасин из известнейшей игры Assassins Creed. Пусть в разных частях под плащом скрываются разные личности, но их цель одна. Да и первые две части связывают героев кровным родством. Так уж вышло, действия происходят в разные эпохи. Ассасин должен уметь убивать и быть тихим, скрытным, обаятельным и хитрым. Всеми этими качествами обладают персонажи этой культовой игры, хотя бы за безупречный навык паркура им можно смело отдать первое место.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кто еще вошел в героическую пятерку, читайте прямо сейчас. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика