В Петербурге на Дворцовой площади провели вторую репетицию парада 9 мая. 21.by

В Петербурге на Дворцовой площади провели вторую репетицию парада 9 мая

06.05.2014 07:07 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 5 мая. В Петербурге на Дворцовой площади провели вторую репетицию парада 9 мая, передает телеканал «МИР 24».

В репетиции участвовала техника и войсковые части, которые уже в эту пятницу пройдут по главной площади Северной столицы.

Всего - более двух тысяч человек и 90 боевых машин. Кстати, эта репетиция не генеральная - она пройдет послезавтра. Впрочем, День Победы готовятся отмечать в Петербурге не только парадом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три новинки военной техники будут представлены на параде 9 мая

Так, в понедельник на Пискарёвском кладбище торжественно открывали памятную плиту - в честь воинов-таджикистанцев, защищавших Ленинград.

«МИР 24» напоминает, что в минувшие выходные В Москве прошла первая воздушная репетиция Парада Победы. Ожидается, что в нем примут участие 69 самолетов и вертолетов. Их количество символично годовщине Великой Отечественной войны. По словам представителя пресс-службы и информации Министерства обороны России по ВВС полковника Игоря Климова, генеральная репетиция парадного строя авиации над Красной площадью состоится 7 мая.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В репетиции участвовала техника и войсковые части, которые уже в эту пятницу пройдут по главной площади Северной столицы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика