В Донецке ополченцы захватили телекомпанию. 21.by

В Донецке ополченцы захватили телекомпанию

09.05.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 9 мая. В Донецке ополченцы захватили телекомпанию «Донбасс», сообщает «МИР24». Сотрудники телеканала не оказывали сопротивления и сдались без боя с условием, что представители народного ополчения не будут мешать работе журналистов и технического персонала.

Пока стороны договорились не вмешиваться в редакционную политику СМИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Харькове разгромлена аппаратная местной телекомпании

Ну а ранее в городе прошла пресс-конференция с лидерами Народного Совета. Они заявили, что не собираются переносить референдум о федерализации, поэтому голосование состоится в ближайшее воскресенье - 11 мая.

Явка ожидается высокой около 70 процентов. Голосование будет проходить в тех же местах, где раньше проходили выборы. Избирательные участки распахнут свои двери в 8 утра по местному времени и будут работать до 20 часов.

Во время проведения референдума будет усилена охрана во избежание провокаций. При этом милиция области намерена сотрудничать с представителями самообороны народной республики.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Телекомпания «Донбасс» сдалась без боя с условием, что представители народного ополчения не будут мешать работе журналистов и технического персонала. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика